







Электронный дверной замок Philips EasyKey DDL709-FVP-7HWS
-
Тип замка
-
Наличие ручки
-
Биометрия
-
Дополнительные возможности
-
Ручка
-
Место установки
97 900 р.
В пределах МКАД/КАД стоимость доставки 500 руб. Доставка 3 дня с момента заказа.
За пределами МКАД/КАД и в регионы стоимость и время уточняйте у менеджеров.
г. Санкт-Петербург, Волковский пр., д. 32, офис 4-5 (БЦ "Радиус») Пн-пт: 10.00-18.00
Описание
Управляйте замком удаленно через встроенный Wi-Fi модуль при помощи приложения Philips EasyKey Plus. С помощью него вы можете просматривать историю доступа, создавать временные PIN-коды и наблюдать за событиями у вашей двери в реальном времени с функцией видеонаблюдения.
Инновационный датчик AMS обеспечивает 3D-распознавание лиц на расстоянии до 1 метра. После успешной идентификации система автоматически разблокирует дверь.
Для обеспечения безопасности как днем, так и ночью, замок оснащен широкоугольной камерой с углом обзора 144° и инфракрасной подсветкой для ночного видения. Режим ночного видения активируется при слабом освещении, обеспечивая четкое распознавание лиц на расстоянии до 1 метра.
Благодаря датчикам, Philips Easykey DDL709-FVP-7HWS обеспечивает полный контроль и безопасность вашего дома: при попытке взлома вам мгновенно поступит уведомление в приложение. Также в приложении осуществляется мониторинг уровня заряда батареи.
Связь c вашими гостями доступна в реальном времени из любой точки мира благодаря мобильному приложению, которое получает уведомление при нажатии на изображение звонка на кодовой панели. Это позволяет установить двустороннюю видеосвязь с гостем, даже находясь вдали от дома. Встроенная камера автоматически записывает видео, обеспечивая полный контроль за событиями у вашей двери.
После успешной идентификации лица, отпечатка пальца, PIN-кода или RFID-карты дверь автоматически будет открыта. Также ригели замка автоматически задвигаются при закрытии. При незакрытой двери вы получите уведомление.
Датчик движения PIR реагирует на перемещение в пределах 3 метров от входной двери. Алгоритм моментально делает фотографию или записывает видео и отправляет сообщение через зашифрованный облачный сервер. Это обеспечивает полный контроль над обстановкой у вашей двери.
Philips Easykey DDL709-FVP-7HWS — современный интеллектуальный замок, обеспечивающий безопасность, комфорт и надежность для вашего дома.
Характеристики
Установка
Стоимость установки рассчитывается в каждом случае индивидуально, после согласования с мастером, в зависимости от сложности конструкции двери и изначально врезанных замков, подлежащих замене на электронный.
Данная услуга действительна только для Санкт-Петербурга и Москвы
<