



Программатор автономных замков MF1 Data Collector
-
Система
-
Место установки
63 130 р.
В пределах МКАД/КАД стоимость доставки 500 руб. Доставка 3 дня с момента заказа.
За пределами МКАД/КАД и в регионы стоимость и время уточняйте у менеджеров.
г. Санкт-Петербург, Волковский пр., д. 32, офис 4-5 (БЦ "Радиус») Пн-пт: 10.00-18.00
Описание
Программатор гостиничных замков — опциональное устройство, предназначенное для управления замками в больших отелях. В небольших гостиницах он может использоваться для управления замками, чтения событий с замков, считывания карт данных и служебных карт Mifare.
Возможности программатора замков MF1 Data Collector:
- Программирование замков: настройка и программирование замков в соответствии с требованиями системы
- Перепрограммирование: изменение типа замков с гостиничных на офисные и наоборот
- Установка времени в замках: установка точного время на замках для синхронизации с системой управления доступом
- Установка блокировок на замки: позволяет установить блокировки на замки для предотвращения доступа в определенные комнаты или на определенные этажи
- Чтение состояния замка: возможность узнать состояние замка, включая номер комнаты, дату, время и т. д.
- Открытие замков: открывание замков для доступа в определенные комнаты или на определенные этажи
- Выпуск гостевых ключей без ПК: выпускать гостевые ключи без необходимости использования ПК
- Чтение служебных и гостевых карт: позволяет считывать информацию с различных карт для управления доступом
- Считывание до 1000 событий: считывание информации о событиях, связанных с доступом, хранимых в памяти программатора
Для работы программатора необходимо базовое ПО.
Характеристики
Установка
Стоимость установки рассчитывается в каждом случае индивидуально, после согласования с мастером, в зависимости от сложности конструкции двери и изначально врезанных замков, подлежащих замене на электронный.
Данная услуга действительна только для Санкт-Петербурга и Москвы